31.01.2020 Рыцари автомобильных дорог - 2020

Обновлено 31.01.2020 15:44

31 января в ДДТ «Мастер» состоялась районная интеллектуальная игра «Рыцари автомобильных дорог - 2020». В мероприятии принимали участие 24 команды из школ Новосибирского района.
     Нашу школу на интеллектуальном этапе игры представляла команда «ДПС», в состав которой вошли учащиеся 5Б класса Дисюн Даниил, Елчев Егор, Бачар Дмитрий, Николаев Денис.
     В творческом туре приняли участие ребята из мультстудии «Умникум Cartoon» под руководством Ероховой Е.Ю., подготовив мультфильм «Правила дорожного движения».
     По итогам игры ребята заняли второе место в интеллектуальном этапе, а в творческом – вошли в состав победителей! Поздравляем!

Педагог-организатор И.В. Педич

Рисунок1